Занимались два года на летних занятиях с Алексеем Дмитриевичем, конструировали из Лего различные управляемые аппараты с разными датчиками. Задания интересные, работа увлекательная, с соревнованием, детям приходится проявлять изобретательность. Нам нравится, ребенок говорит "прикольно"